思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸望岭路新兴街口公交车线路
邯郸望岭路新兴街口 - 公交车站
邯郸望岭路新兴街口公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)望岭路新兴街口的公交车线路有:38路。
38路
(火车站→人和小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
火车站
-
和平路浴新街口
-
邯山商场
-
视明眼镜公司
-
康德商场
-
赵都商场
-
梦幻彩喷制作中心
-
华隆商场邯郸书院
-
市二招
-
市博物馆
-
丛台公园
-
中华大街丛台路口
-
中华桥
-
万达商厦
-
望岭路新兴街口
-
市二十五中学
-
望岭路光明街口
-
英利苑
-
建筑一公司家属院
-
中煤一局
-
滏河大街联纺路口
-
公交客车大修厂
-
芳林小区
-
亚太世纪花园
-
新泽园
-
人和小区
-
沿途公交
38路
(火车站→人和小区站)