邯郸棉四公司 - 公交车站
邯郸棉四公司公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)棉四公司的公交车线路有:22路、202路、205路、49路、604路、73路。
运营时间:首末班车时间:06:10-18:00
百家村五区-
光华苑小区南门-
前进大街联纺路口-
光华苑小区-
天立公司-
中煤六十三处-
物凿处-
北方工程机械公司-
昌源小区-
亚盛工程公司-
河北汽贸-
邯郸赵苑-
二纺机-
棉二公司-
棉三公司-
棉四公司-
汉光宾馆-
万达商厦-
中华桥-
中华大街丛台路口-
丛台公园-
市博物馆-
工人剧院-
中华大街和平路口-
中华大街陵园路口-
体育场-
烈士陵园-
邯山区政府-
大时代-
火车站-
沁河街西口-
丛台区中医院-
人民立交桥-
清真肉联厂大乘寺-
酿造总厂-
公交总公司-
人民路建设街口-
复兴区中医院复兴区检察院-
王郎新村-
人民路前进街口-
百家村-
邯钢烧伤医院-
百家村五区-
运营时间:首末班车时间:06:10-18:00
河北工程大学-
育红路-
光明大街育德路口-
罗城头-
建材超市-
十塑-
光明大街农林路口-
棉一家属院东门-
华亿大厦-
光明百货-
矿山宾馆-
光明大街人民路口-
光明大街展览路口-
光明大街丛台路口-
绿岛咖啡-
华北饭店-
光明大街联纺路口-
第一印染厂-
丝绸厂-
华联总公司-
汉光宾馆-
棉四公司-
棉三公司-
二厂生活区-
陵西大街青年路口-
学步桥-
陵西大街丛台路口-
安庄-
陵西大街人民路口-
梦幻彩喷制作中心-
赵都商场-
康德商场-
陵西大街和平路口-
第三医院-
陵西大街陵园路口-
铁路医院-
复兴粮油-
陵西小学-
思特利-
红旗家具公司-
干河沟-
市二十七中学-
建筑中专学校-
中华大街渚河路口-
亚森家具城-
罗一-
第二教育学院-
电力医院-
河北工程大学-
运营时间:首末班车时间:06:10-18:00
邯郸赵苑-
二纺机-
棉二公司-
棉三公司-
棉四公司-
汉光宾馆-
万达商厦-
中华桥-
中华大街丛台路口-
丛台公园-
市博物馆-
市二招-
华隆商场邯郸书院-
赵都商场-
康德商场-
陵西大街和平路口-
第三医院-
陵西大街陵园路口-
陵西小学-
红旗家具公司-
糖酒公司-
肉联厂-
腾达家电市场-
万隆仓五交化市场-
公交四公司-
马庄收费站-
交通学校-
开发队-
北张庄-
南张庄-
飞机场-
北方学校-
东城基-
水泵厂-
木鼻-
电厂路口-
电厂门口-
电厂家属院-
车角-
林峰南城路口-
东贺兰-
西贺兰-
落子-
东王女-
袁庄-
林坦-
军营村-
常庄村-
苗庄村-
羊一-
霍庄-
五矿-
矿务局-
二矿-
街二庄-
一矿-
水泥厂-
铁道桥-
峰峰宾馆-
元宝山-
峰峰北响堂寺-
运营时间:首末班车时间:06:10-18:00
邯郸市驾驶学校-
华仁医药公司-
西客站-
火车站-
沁河街西口-
环城西路浴新街口-
邯北市场-
赵都商场-
梦幻彩喷制作中心-
陵西大街人民路口-
安庄-
陵西大街丛台路口-
学步桥-
陵西大街青年路口-
二厂生活区-
棉三公司-
棉四公司-
汉光宾馆-
华联总公司-
丝绸厂-
第一印染厂-
苏曹-
科大邯郸分院-
公交客车大修厂-
芳林小区-
亚太世纪花园-
假日宾馆-
邯郸军分区-
南程庄-
公交五公司-
市政府-
东环北仓路口-
东环华泽路口-
东环邯临路口-
京珠高速邯郸北口-
神农高科园-
海军基地-
邯郸县事故科-
常庄-
邯郸市亚华搪瓷厂-
北屯头-
西尚壁-
孙庄路口-
北屯头东口-
西孙庄村口-
东孙庄村口-
吴唐营-