思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸滏东美食林公交车线路
邯郸滏东美食林 - 公交车站
邯郸滏东美食林公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)滏东美食林的公交车线路有:17路、27路区间、203路、204路、34路、36路、64路、65路。
17路
(东客站→黄粱梦站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
东客站
-
邯郸制药有限公司
-
华联汽贸
-
雪驰集团
-
县政府
-
县医院
-
三龙针纺城
-
东方购物广场
-
滏东美食林
-
中柳林
-
城建小区
-
龙湖公园
-
市人大
-
市教育局
-
国际饭店
-
人民路光明街口
-
市委
-
新世纪
-
市博物馆
-
丛台公园
-
中华大街丛台路口
-
中华桥
-
青年路中华街口
-
窦庄小区
-
永平里小区
-
第一财经学校
-
市党校
-
北关影院
-
常谢庄
-
联纺桥
-
五里铺
-
轻化中专
-
警校路口
-
丛中路口
-
市二中北校区
-
无缝钢管厂
-
邯华棉纺厂
-
重点体校
-
吕仙祠
-
市场街
-
黄粱梦
-
27路区间
(东客站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
东客站
-
邯郸制药有限公司
-
华联汽贸
-
雪驰集团
-
县政府
-
县医院
-
东方购物广场
-
滏东美食林
-
中柳林
-
城建小区
-
龙湖公园
-
市人大
-
市教育局
-
国际饭店
-
人民路光明街口
-
市委
-
新世纪
-
市二招
-
华隆商场邯郸书院
-
市一招
-
人民立交桥
-
丛台区中医院
-
沁河街西口
-
火车站
-
203路
(春晖小区站→春晖小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
春晖小区
-
广泰中学
-
广泰路广厦路口
-
中柳林村北
-
城建小区
-
中柳林
-
滏东美食林
-
佰金翰水都
-
轴承厂
-
柳林桥
-
晓峰口腔诊所
-
妇幼医院
-
和平路光明街口
-
市三中学
-
新丹兰尚街
-
工人剧院
-
市博物馆
-
丛台公园
-
中华大街丛台路口
-
中华桥
-
万达商厦
-
丝绸厂
-
第一印染厂
-
苏曹
-
科大邯郸分院
-
公交客车大修厂
-
芳林小区
-
亚太世纪花园
-
假日宾馆
-
邯郸市房产交易中心
-
供电局家属院
-
丛台路滏东街口
-
连城别苑
-
连城口腔门诊
-
政通小区
-
春晖小区
-
204路
(二八五医院站→二八五医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
二八五医院
-
长湖桥
-
邯郸大学
-
车管所
-
中原汽配城
-
市政管理处(渚河路)
-
建材超市北门
-
啤酒厂
-
二水厂
-
水电学院
-
机械局医院
-
中华大街贸东路口
-
文化宫
-
中华大街陵园路口
-
中华大街和平路口
-
工人剧院
-
市博物馆
-
丛台公园
-
中华大街丛台路口
-
青年影院
-
医专附属医院
-
丛台路光明街口
-
中煤一公司
-
中煤家属院
-
市游泳池
-
仁达小区
-
电力小区
-
广安小区
-
龙湖公园东门
-
城建小区
-
滏东美食林
-
东方购物广场
-
县交通局
-
东小屯雪山彩印厂
-
明珠花园
-
邯大路口
-
二八五医院
-
34路
(西客站→东客站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
西客站
-
火车站
-
和平路浴新街口
-
邯山商场
-
视明眼镜公司
-
南关口
-
金信鞋业
-
和平药店
-
医药大厦
-
工人剧院
-
朝阳路中华街口
-
电业家属院
-
医疗机械厂
-
朝阳路曙光街口
-
美食林(淮阳酒店)
-
樱花大卖场
-
城建家属院
-
市政处
-
丛台酒厂
-
市二十三中学
-
市教育局
-
市人大
-
龙湖公园
-
通达名园
-
祥和园
-
中柳林
-
滏东美食林
-
市三十一中学
-
第六医院
-
稽征处
-
旭日公司
-
矿山局医院
-
同仁医院
-
东辛庄公交家属院
-
邯郸制药有限公司
-
东客站
-
36路
(火车站→西军师堡站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
火车站
-
和平路浴新街口
-
邯山商场
-
视明眼镜公司
-
南关口
-
金信鞋业
-
和平药店
-
医药大厦
-
新丹兰尚街
-
市三中学
-
和平路光明街口
-
妇幼医院
-
晓峰口腔诊所
-
柳林桥
-
轴承厂
-
佰金瀚水都
-
滏东美食林
-
中柳林
-
城建小区
-
龙湖公园东门
-
广安小区
-
广安小区广厦小区
-
广泰小区
-
北方装饰城
-
北方装饰城东门
-
然气门站
-
新科园小区
-
鑫域国际
-
军师堡村西口
-
西军师堡
-
64路
(东客站→市二十六中学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
东客站
-
邯郸医药有限公司
-
华联汽贸
-
雪驰集团
-
县政府
-
县医院
-
东方购物广场
-
滏东小区
-
滏东美食林
-
中柳林
-
城建小区
-
龙湖公园东门
-
广安小区
-
电力小区
-
仁达小区
-
市游泳池
-
煤指家属院
-
中煤一公司
-
丛台路光明街口
-
医专附属医院
-
青年影院
-
中华桥
-
万达商厦
-
中华大街联纺路口
-
汉光机械厂
-
建元小区
-
北仓路中华街口
-
市二十六中学
-
65路
(河北工程大学站→新科园小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
河北工程大学
-
育红路
-
光明大街育德路口
-
罗城头
-
建材超市
-
十塑
-
光明大街农林路口
-
棉一家属院东门
-
中国移动通信
-
滏阳桥
-
滏阳公园北门
-
市工贸学校
-
明珠广场
-
县交通局
-
滏东小区
-
滏东美食林
-
中柳林
-
城建小区
-
龙湖公园东门
-
广安小区
-
丛台路滏东街口
-
连城别苑
-
连城口腔门诊部
-
政通小区
-
北方装饰城
-
政和小区西门
-
政和小区
-
燃气门站
-
新科园小区
-
沿途公交
17路
(东客站→黄粱梦站)
27路区间
(东客站→火车站)
203路
(春晖小区站→春晖小区站)
204路
(二八五医院站→二八五医院站)
34路
(西客站→东客站)
36路
(火车站→西军师堡站)
64路
(东客站→市二十六中学站)
65路
(河北工程大学站→新科园小区站)