思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸滏园小学公交车线路
邯郸滏园小学 - 公交车站
邯郸滏园小学公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)滏园小学的公交车线路有:22路。
22路
(中西医结合医院站→荣耀心血管医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
中西医结合医院
-
南环钢材市场
-
县职教中心
-
二八五医院
-
长湖桥
-
邯郸大学
-
车管所
-
滏园新村
-
滏园小学
-
农电水利局
-
滏阳公园北门
-
滏阳桥
-
中国移动通信
-
华亿大厦
-
光明百货
-
矿山宾馆
-
光明街人民路口
-
市委
-
新世纪
-
市博物馆
-
丛台公园
-
中华大街丛台路口
-
中华桥
-
万达商厦
-
汉光宾馆
-
棉四公司
-
棉三公司
-
棉二公司
-
荣耀心血管医院
-
沿途公交
22路
(中西医结合医院站→荣耀心血管医院站)