思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸特凿处公交车线路
邯郸特凿处 - 公交车站
邯郸特凿处公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)特凿处的公交车线路有:23路、49路、76路。
23路
(东客站→公交六公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:00 终点站首末车时间:06:25-18:00
东客站
-
邯郸制药有限公司
-
华联汽贸
-
雪驰集团
-
县政府
-
县医院
-
三龙针纺城
-
明珠广场
-
市工贸学校
-
滏阳公园
-
滏阳桥
-
中国移动通信
-
棉一
-
市卫生局
-
体育场
-
烈士陵园
-
邯山区政府
-
大时代
-
火车站
-
沁河街西口
-
丛台区中医院
-
人民立交桥
-
清真肉联厂大乘寺
-
酿造总厂
-
公交总公司
-
人民路建设街口
-
市十中学
-
第五医院
-
建材机械厂
-
物资中专学校
-
三十一处
-
中煤六十九处
-
特凿处
-
中煤六十三处
-
天立公司
-
光华苑小区
-
阿里山大酒店
-
公交六公司
-
49路
(新科园小区站→三局建筑公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:00 终点站首末车时间:06:25-18:00
新科园小区
-
东方广场
-
市政府
-
公交五公司
-
南陈庄
-
邯郸军分区
-
假日宾馆
-
亚太世纪花园
-
芳林小区
-
公交客车大修厂
-
科大邯郸分院
-
苏曹
-
第一印染厂
-
丝绸厂
-
华联总公司
-
汉光宾馆
-
棉四公司
-
棉三公司
-
棉二公司
-
二纺机
-
邯郸赵苑
-
河北汽贸
-
亚盛工程公司
-
昌源小区
-
北方工程机械公司
-
特凿处
-
中煤六十三处
-
天立公司
-
光华苑小区
-
前进大街联纺路口
-
光华苑小区南门
-
百家村五区
-
三局建筑公司
-
76路
(火车站→陶二矿站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:00 终点站首末车时间:06:25-18:00
火车站
-
赵王宾馆
-
清真肉联厂(大乘寺)
-
酿造总厂
-
公交总公司
-
人民路建设街口
-
市十中学
-
第五医院
-
建材机械厂
-
物资学校
-
三十一处
-
特凿处
-
天立公司
-
光华苑小区
-
阿里山大酒店
-
公交六公司
-
邯武公路处
-
齐村路口
-
薛村路口
-
郭河路口
-
圣井岗村口
-
肖河村口殡仪馆路口
-
康河村委
-
陈岩嵛村口
-
工程路口
-
葛岩嵛村口
-
前郭庄
-
程氏新丹海绵铁公司
-
回族公墓
-
东陶庄
-
陈窑村村南
-
陈窑村村北
-
陶二矿
-
沿途公交
23路
(东客站→公交六公司站)
49路
(新科园小区站→三局建筑公司站)
76路
(火车站→陶二矿站)