石家庄18路(省图书馆→赵二街)
起点站首末车时间:06:40-22:40 终点站首末车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 省图书馆 到 河北大戏院 的公交车
- 科技馆 到 市城管委 的公交车
- 科技大厦 到 北国商城 的公交车
- 河北报社(河北电台) 到 省四院 的公交车
- 河北大戏院 到 建和桥北 的公交车
- 市城管委 到 博雅小区 的公交车
- 北国商城 到 光华路西口 的公交车
- 省四院 到 冀兴花园 的公交车
- 建和桥北 到 七四二0 的公交车
- 博雅小区 到 运河桥客运站 的公交车
- 光华路西口 到 棉六 的公交车
- 冀兴花园 到 棉六小区 的公交车
- 七四二0 到 银都花园 的公交车
- 运河桥客运站 到 农机联盟路口 的公交车
- 棉六 到 红星联盟路口 的公交车
- 棉六小区 到 柏林庄 的公交车
- 银都花园 到 柏林北区 的公交车
- 农机联盟路口 到 金柏林 的公交车
- 红星联盟路口 到 北二环中华大街口 的公交车
- 柏林庄 到 党家庄 的公交车
- 柏林北区 到 新苑小区 的公交车