南京南汤线(南京火车站(西)→汤山汽运六队)
起点站首末车时间:05:00-17:30 终点站首末车时间:06:10-18:50
-
1南京火车站(西)
-
2中央门东站
-
3火车站广场西
-
4火车站广场东
-
5新庄广场西
-
6长途东站(北)
-
7樱铁村
-
8伊刘屯
-
9王家湾
-
10岔路口
-
11东杨坊
-
12徐庄软件园
-
13尧胜村
-
14亚东花园城
-
15雁鸣山庄
-
16听泉山庄
-
17仙鹤门东
-
18市农科所
-
19华侨公墓
-
20交通技师校院东门
-
21麒麟门
-
22锦绣花园
-
23麒麟山庄
-
24西村西站
-
25西村
-
26东郊小镇
-
27晨光
-
28金丝岗
-
29孟庄
-
30锁石
-
31孟北
-
32坟头
-
33候家塘
-
34黄粟墅
-
35张肖庄
-
36汤山溶洞
-
37汤山西站
-
38汤山
-
39汤山东站
-
40陈达村
-
41汤山汽运六队
- 热门站站查询
- 南京火车站(西) 到 交通技师校院东门 的公交车
- 中央门东站 到 麒麟门 的公交车
- 火车站广场西 到 锦绣花园 的公交车
- 火车站广场东 到 麒麟山庄 的公交车
- 新庄广场西 到 西村西站 的公交车
- 长途东站(北) 到 西村 的公交车
- 樱铁村 到 东郊小镇 的公交车
- 伊刘屯 到 晨光 的公交车
- 王家湾 到 金丝岗 的公交车
- 岔路口 到 孟庄 的公交车
- 东杨坊 到 锁石 的公交车
- 徐庄软件园 到 孟北 的公交车
- 尧胜村 到 坟头 的公交车
- 亚东花园城 到 候家塘 的公交车
- 雁鸣山庄 到 黄粟墅 的公交车
- 听泉山庄 到 张肖庄 的公交车
- 仙鹤门东 到 汤山溶洞 的公交车
- 市农科所 到 汤山西站 的公交车
- 华侨公墓 到 汤山 的公交车
- 交通技师校院东门 到 汤山东站 的公交车
- 麒麟门 到 陈达村 的公交车