思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京三桥区间线公交车线路查询
南京三桥区间线
(雨花台南大门→桥林)
票制:分段计价有人售票 全程票价(元):5.00;
1
雨花台南大门
2
安德门
3
高旺
4
兰花
5
桥林
热门站站查询
雨花台南大门 到 安德门 的公交车
安德门 到 高旺 的公交车
高旺 到 兰花 的公交车