思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京新港环2路环线公交车线路查询
南京新港环2路环线
(新港出口加工区→新港出口加工区)
首末班车时间:07:00-19:00
1
新港出口加工区
2
新港员工宿舍
3
紫金工业园
4
恒通大道中
5
新港南理工科技园
6
兴友路南站
7
兴友路北站
8
恒谊路东站
9
新港大道南站
10
新港大道北站
11
新生圩渡口
12
新港大道东站
13
新港大道中
14
新港开发区管委会
15
恒园路
16
南京夏普
17
恒竞路西站
18
恒竞路中
19
新港出口加工区
热门站站查询
新港出口加工区 到 新港南理工科技园 的公交车
新港员工宿舍 到 兴友路南站 的公交车
紫金工业园 到 兴友路北站 的公交车
恒通大道中 到 恒谊路东站 的公交车
新港南理工科技园 到 新港大道南站 的公交车
兴友路南站 到 新港大道北站 的公交车
兴友路北站 到 新生圩渡口 的公交车
恒谊路东站 到 新港大道东站 的公交车
新港大道南站 到 新港大道中 的公交车
新港大道北站 到 新港开发区管委会 的公交车
新生圩渡口 到 恒园路 的公交车