南京游1路(迈皋桥广场→中山陵停车场)
起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:00
- 热门站站查询
- 迈皋桥广场 到 新庄广场北 的公交车
- 华电路 到 新庄广场西 的公交车
- 迈皋桥东站 到 南京火车站 的公交车
- 迈皋桥 到 中央门东站 的公交车
- 省中西医结合医院 到 中央门南站 的公交车
- 十字街 到 许府巷 的公交车
- 红山动物园(东门) 到 玄武湖隧道 的公交车
- 中北巴士公司 到 公交总公司(玄武湖公园) 的公交车
- 曹后村 到 鼓楼北站 的公交车
- 新庄广场北 到 北极会堂 的公交车
- 新庄广场西 到 鸡鸣寺 的公交车
- 南京火车站 到 四牌楼 的公交车
- 中央门东站 到 大行宫北站 的公交车
- 中央门南站 到 总统府 的公交车
- 许府巷 到 逸仙桥 的公交车
- 玄武湖隧道 到 解放路 的公交车
- 公交总公司(玄武湖公园) 到 明故宫 的公交车
- 鼓楼北站 到 中山门 的公交车
- 北极会堂 到 卫桥 的公交车
- 鸡鸣寺 到 卫岗 的公交车
- 四牌楼 到 下马坊 的公交车