思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州1路公交车线路查询
徐州1路
(淮西客运站→火车东站)
首末班车时间:05:15-24:00
1
淮西客运站
2
市中级法院
3
公交修理厂
4
段南新村
5
段庄
6
矿物局
7
工人医院
8
市二院
9
古彭大厦
10
彭城广场
11
供销大厦
12
文化宫
13
火车东站
热门站站查询
淮西客运站 到 公交修理厂 的公交车
市中级法院 到 段南新村 的公交车
公交修理厂 到 段庄 的公交车
段南新村 到 矿物局 的公交车
段庄 到 工人医院 的公交车
矿物局 到 市二院 的公交车
工人医院 到 古彭大厦 的公交车
市二院 到 彭城广场 的公交车