思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州13路公交车线路查询
徐州13路
(火车东站→唐沟)
首末班车时间:05:45-18:20
1
火车东站
2
古彭大厦
3
市二院
4
矿物局
5
合群新村
6
沈场市场
7
水漫桥
8
西苑小区
9
铜山货场
10
苏山头
11
糖果厂(襄王南路)
12
龟山汉墓
13
孤山村
14
新庞庄
15
拾屯
16
庞庄矿
17
矿医院(西三环路)
18
唐沟
热门站站查询
火车东站 到 合群新村 的公交车
古彭大厦 到 沈场市场 的公交车
市二院 到 水漫桥 的公交车
矿物局 到 西苑小区 的公交车
合群新村 到 铜山货场 的公交车
沈场市场 到 苏山头 的公交车
水漫桥 到 糖果厂(襄王南路) 的公交车
西苑小区 到 龟山汉墓 的公交车
铜山货场 到 孤山村 的公交车
苏山头 到 新庞庄 的公交车
糖果厂(襄王南路) 到 拾屯 的公交车