思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州18路公交车线路查询
徐州18路
(湖滨新村→黄山新村)
首末班车时间:05:55-21:30
1
湖滨新村
2
湖滨路口
3
段庄
4
煤建西路
5
矿物局
6
永安广场
7
财苑小区
8
解放桥
9
市政府
10
宣武市场
11
天桥
12
王杰部队
13
九七医院
14
黄山加油站
15
黄山干休所
16
黄山新村
热门站站查询
湖滨新村 到 矿物局 的公交车
湖滨路口 到 永安广场 的公交车
段庄 到 财苑小区 的公交车
煤建西路 到 解放桥 的公交车
矿物局 到 市政府 的公交车
永安广场 到 宣武市场 的公交车
财苑小区 到 天桥 的公交车
解放桥 到 王杰部队 的公交车
市政府 到 九七医院 的公交车
宣武市场 到 黄山加油站 的公交车
天桥 到 黄山干休所 的公交车