思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州21路公交车线路查询
徐州21路
(文化宫→夹河矿)
起点站首末车时间:06:00-18:20 终点站首末车时间:06:30-19:00
1
文化宫
2
市一院
3
金地商都
4
庆云桥
5
江苏四监
6
永业花园小区
7
肉联厂
8
煤球厂
9
沈场
10
阎窝
11
九里山
12
格瑞实业公司
13
九里医院(苏山头)
14
糖果厂
15
龟山汉墓(G310)
16
孤山村(G310)
17
新庞庄
18
洗毛厂
19
七里河
20
十台子
21
东宫房
22
夹河矿
热门站站查询
文化宫 到 江苏四监 的公交车
市一院 到 永业花园小区 的公交车
金地商都 到 肉联厂 的公交车
庆云桥 到 煤球厂 的公交车
江苏四监 到 沈场 的公交车
永业花园小区 到 阎窝 的公交车
肉联厂 到 九里山 的公交车
煤球厂 到 格瑞实业公司 的公交车
沈场 到 九里医院(苏山头) 的公交车
阎窝 到 糖果厂 的公交车
九里山 到 龟山汉墓(G310) 的公交车
格瑞实业公司 到 孤山村(G310) 的公交车
九里医院(苏山头) 到 新庞庄 的公交车
糖果厂 到 洗毛厂 的公交车
龟山汉墓(G310) 到 七里河 的公交车
孤山村(G310) 到 十台子 的公交车