思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州28路公交车线路查询
徐州28路
(贾汪→利国)
首末班车时间:05:10-18:30
1
贾汪
2
泵站
3
官口
4
赵桥
5
江庄
6
垴埠
7
黄山
8
水泥三厂
9
马园
10
郝家
11
利国
热门站站查询
贾汪 到 官口 的公交车
泵站 到 赵桥 的公交车
官口 到 江庄 的公交车
赵桥 到 垴埠 的公交车
江庄 到 黄山 的公交车
垴埠 到 水泥三厂 的公交车
黄山 到 马园 的公交车
水泥三厂 到 郝家 的公交车