思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州32路公交车线路查询
徐州32路
(徐州高铁站→彭城饭店)
起点站首末车时间:06:40-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
1
徐州高铁站
2
金龙湖
3
和平路东口
4
云龙区政府
5
绿地世纪城
6
铁路民祥园
7
民祥园
8
民富园北门
9
金狮小区
10
袁桥(民主南路)
11
开明市场
12
中国人寿北
13
九州大厦
14
彭城饭店
热门站站查询
徐州高铁站 到 和平路东口 的公交车
金龙湖 到 云龙区政府 的公交车
和平路东口 到 绿地世纪城 的公交车
云龙区政府 到 铁路民祥园 的公交车
绿地世纪城 到 民祥园 的公交车
铁路民祥园 到 民富园北门 的公交车
民祥园 到 金狮小区 的公交车
民富园北门 到 袁桥(民主南路) 的公交车