思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州40路公交车线路查询
徐州40路
(贾汪→汴塘)
首末班车时间:05:00-18:30
1
贾汪
2
新桥
3
小李庄
4
崮苋
5
闫村
6
朱塘山
7
涧溪南徐阳
8
新集
9
大码头
10
粮管所
11
汴塘
热门站站查询
贾汪 到 小李庄 的公交车
新桥 到 崮苋 的公交车
小李庄 到 闫村 的公交车
崮苋 到 朱塘山 的公交车
闫村 到 涧溪南徐阳 的公交车
朱塘山 到 新集 的公交车
涧溪南徐阳 到 大码头 的公交车
新集 到 粮管所 的公交车