思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
资阳公交车查询
> 资阳市国土局公交车线路
资阳市国土局 - 公交车站
资阳市国土局公交车站台在哪,怎么走?资阳公交车经过(停靠)市国土局的公交车线路有:4路、5路。
4路
(沱江新城站→机车公司柴油机分厂站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):10.61
沱江新城
-
城北市场
-
北门客运站
-
建东市场
-
政府东路口
-
雁江区政府
-
桥亭子
-
上西街西口
-
省水工局
-
西门市场
-
市交警大队
-
芭蕉林
-
天景花园
-
机车公司总部
-
机车公司文体中心
-
车苑小区
-
滨河西路二段
-
世纪广场
-
市国土局
-
马鞍路口
-
蜀享大酒店
-
市交通局
-
博雅宾馆
-
塞特化工
-
王河堰
-
临江味业
-
周祠坝
-
机车公司柴油机分厂
-
5路
(文明寺站→汽车总站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):10.61
文明寺
-
毛家堰
-
宝莲酒厂
-
马巷子
-
雁江区政府
-
和平路中段
-
市第一人民医院
-
资阳中学东区南门
-
建设西路
-
省水工局
-
西门市场
-
市交警队
-
河堰嘴南口
-
世纪广场
-
市国土局
-
马鞍路口
-
蜀享大酒店
-
市交通局
-
汽车总站
-
沿途公交
4路
(沱江新城站→机车公司柴油机分厂站)
5路
(文明寺站→汽车总站)