思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
资阳公交车查询
> 资阳汽车总站公交车线路
资阳汽车总站 - 公交车站
资阳汽车总站公交车站台在哪,怎么走?资阳公交车经过(停靠)汽车总站的公交车线路有:3路、5路。
3路
(师范校站→汽车总站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):10.61
师范校
-
南门口
-
雁江区运管站
-
市中医院
-
静苑小区
-
建东市场
-
北门客运站
-
建设北路东
-
火车站
-
雁江区人民医院
-
保险公司
-
西门市场
-
井下作业处
-
松涛客运站
-
市房管局
-
市地税局
-
二环路
-
马鞍路口
-
蜀亨大酒店
-
汽车总站
-
5路
(文明寺站→汽车总站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):10.61
文明寺
-
毛家堰
-
宝莲酒厂
-
马巷子
-
雁江区政府
-
和平路中段
-
市第一人民医院
-
资阳中学东区南门
-
建设西路
-
省水工局
-
西门市场
-
市交警队
-
河堰嘴南口
-
世纪广场
-
市国土局
-
马鞍路口
-
蜀享大酒店
-
市交通局
-
汽车总站
-
沿途公交
3路
(师范校站→汽车总站)
5路
(文明寺站→汽车总站)