思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州58路公交车线路查询
徐州58路
(火车东站→汽车南站)
起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:06:00-18:40
1
火车东站
2
天桥
3
铁路分局
4
徐医附三院
5
汉桥
6
农副产品市场
7
陶瓷市场
8
汽车南站
热门站站查询
火车东站 到 天桥 的公交车
天桥 到 铁路分局 的公交车
铁路分局 到 徐医附三院 的公交车