思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州6路公交车线路查询
徐州6路
(文化宫→李屯)
起点站首末车时间:06:30-18:10 终点站首末车时间:06:30-18:00
1
文化宫
2
市一院
3
北路口
4
空军学院
5
九龙湖公园
6
空军学院北
7
诚坤钢材市场
8
金色阳光小区
9
豪绅嘉苑
10
三新庄
11
工业技术学院东门
12
江山
13
李屯
热门站站查询
文化宫 到 北路口 的公交车
市一院 到 空军学院 的公交车
北路口 到 九龙湖公园 的公交车
空军学院 到 空军学院北 的公交车
九龙湖公园 到 诚坤钢材市场 的公交车
空军学院北 到 金色阳光小区 的公交车
诚坤钢材市场 到 豪绅嘉苑 的公交车
金色阳光小区 到 三新庄 的公交车