思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州60路公交车线路查询
徐州60路
(食品城→食品城)
首末班车时间:06:30-18:30
1
食品城
2
技工学校
3
汽车南站
4
陶瓷市场
5
农副产品市场
6
奎园西门
7
纪念塔
8
戏马台
9
市政府
10
徐州四中
11
徐州市委
12
火车东站
13
天桥
14
王杰部队
15
九七医院
16
黄山加油站
17
黄山干休所
18
升辉装饰城
19
楚王陵
20
机场路口
21
汽配城
22
食品城
热门站站查询
食品城 到 农副产品市场 的公交车
技工学校 到 奎园西门 的公交车
汽车南站 到 纪念塔 的公交车
陶瓷市场 到 戏马台 的公交车
农副产品市场 到 市政府 的公交车
奎园西门 到 徐州四中 的公交车
纪念塔 到 徐州市委 的公交车
戏马台 到 火车东站 的公交车
市政府 到 天桥 的公交车
徐州四中 到 王杰部队 的公交车
徐州市委 到 九七医院 的公交车
火车东站 到 黄山加油站 的公交车
天桥 到 黄山干休所 的公交车
王杰部队 到 升辉装饰城 的公交车
九七医院 到 楚王陵 的公交车
黄山加油站 到 机场路口 的公交车