思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州602路公交车线路查询
徐州602路
(红星家具城→淮海食品城)
起点站首末车时间:05:50-19:00 终点站首末车时间:06:25-19:40
1
红星家具城
2
淮东家具城
3
八里屯
4
江苏家俱城
5
王场新村
6
建北小区
7
新建北村
8
四道街
9
东站(朝阳市场)
10
天桥
11
铁路分局
12
铁路医院
13
汉桥
14
七里沟农贸市场
15
新世纪装饰城
16
汽车南站
17
技工学校
18
食品机械市场
19
盛裕市场
20
会展中心
21
矿大成教院(纬二路)
22
饮食文化村
23
淮海食品城
热门站站查询
红星家具城 到 王场新村 的公交车
淮东家具城 到 建北小区 的公交车
八里屯 到 新建北村 的公交车
江苏家俱城 到 四道街 的公交车
王场新村 到 东站(朝阳市场) 的公交车
建北小区 到 天桥 的公交车
新建北村 到 铁路分局 的公交车
四道街 到 铁路医院 的公交车
东站(朝阳市场) 到 汉桥 的公交车
天桥 到 七里沟农贸市场 的公交车
铁路分局 到 新世纪装饰城 的公交车
铁路医院 到 汽车南站 的公交车
汉桥 到 技工学校 的公交车
七里沟农贸市场 到 食品机械市场 的公交车
新世纪装饰城 到 盛裕市场 的公交车
汽车南站 到 会展中心 的公交车