思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州606路公交车线路查询
徐州606路
(沿途黄山新村→湖滨西门)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:40-19:40
1
沿途黄山新村
2
黄山市场
3
黄山加油站
4
九七医院
5
王杰部队
6
天桥东
7
宣武市场
8
和平桥
9
袁桥
10
师大北门
11
云龙山
12
云龙电影院
13
云龙公园北门
14
永安广场
15
教育学院
16
十二中学
17
纺织厂
18
湖滨路口
19
纺南小区
20
湖滨西门
热门站站查询
沿途黄山新村 到 王杰部队 的公交车
黄山市场 到 天桥东 的公交车
黄山加油站 到 宣武市场 的公交车
九七医院 到 和平桥 的公交车
王杰部队 到 袁桥 的公交车
天桥东 到 师大北门 的公交车
宣武市场 到 云龙山 的公交车
和平桥 到 云龙电影院 的公交车
袁桥 到 云龙公园北门 的公交车
师大北门 到 永安广场 的公交车
云龙山 到 教育学院 的公交车
云龙电影院 到 十二中学 的公交车
云龙公园北门 到 纺织厂 的公交车
永安广场 到 湖滨路口 的公交车
教育学院 到 纺南小区 的公交车
十二中学 到 湖滨西门 的公交车