徐州71路(祥和四季花园→阳光花园)
起点站首末车时间:05:45-18:50 终点站首末车时间:06:20-19:30
- 热门站站查询
- 祥和四季花园 到 恒昌花园 的公交车
- 华厦水云间 到 港南小区(中山路) 的公交车
- 华厦集团 到 港南小区(二环路) 的公交车
- 马场村 到 建材中专 的公交车
- 恒昌花园 到 地质五队宿舍 的公交车
- 港南小区(中山路) 到 堤北 的公交车
- 港南小区(二环路) 到 市三院 的公交车
- 建材中专 到 烟厂 的公交车
- 地质五队宿舍 到 火车东站(朝阳) 的公交车
- 堤北 到 火车东站(蓝天) 的公交车
- 市三院 到 天桥东 的公交车
- 烟厂 到 新民街 的公交车
- 火车东站(朝阳) 到 军供站 的公交车
- 火车东站(蓝天) 到 溶剂厂宿舍 的公交车
- 天桥东 到 红旗机械厂 的公交车
- 新民街 到 骆驼山新村 的公交车