思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州80路公交车线路查询
徐州80路
(铜山汽车站→大庙)
首末班车时间:05:20-18:00
1
铜山汽车站
2
火车站
3
天桥东
4
王杰部队
5
九七医院
6
小坝山
7
液压件厂
8
东甸子
9
医学院
10
科技大厦
11
徐州高铁站
12
佟村
13
清洁产业园
14
大庙医院
15
侯集中学
16
大庙
热门站站查询
铜山汽车站 到 九七医院 的公交车
火车站 到 小坝山 的公交车
天桥东 到 液压件厂 的公交车
王杰部队 到 东甸子 的公交车
九七医院 到 医学院 的公交车
小坝山 到 科技大厦 的公交车
液压件厂 到 徐州高铁站 的公交车
东甸子 到 佟村 的公交车
医学院 到 清洁产业园 的公交车
科技大厦 到 大庙医院 的公交车
徐州高铁站 到 侯集中学 的公交车