思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州1路公交车线路查询
郑州1路
(通利公交公司→火车站)
首末班车时间:04:30-24:00
1
通利公交公司
2
客运西站
3
建设路国棉六厂
4
建设路桐柏路
5
建设路文化宫路
6
建设路工人路
7
碧沙岗
8
碧沙岗公园西门
9
绿城广场
10
嵩山路伊河路
11
解放军测绘学院
12
市骨科医院
13
陇海路路寨
14
陇海路京广客运站
15
陇海路铁英街
16
郑州铁路局
17
锦荣商贸城
18
福寿街大同路站
19
火车站
热门站站查询
通利公交公司 到 建设路文化宫路 的公交车
客运西站 到 建设路工人路 的公交车
建设路国棉六厂 到 碧沙岗 的公交车
建设路桐柏路 到 碧沙岗公园西门 的公交车
建设路文化宫路 到 绿城广场 的公交车
建设路工人路 到 嵩山路伊河路 的公交车
碧沙岗 到 解放军测绘学院 的公交车
碧沙岗公园西门 到 市骨科医院 的公交车
绿城广场 到 陇海路路寨 的公交车
嵩山路伊河路 到 陇海路京广客运站 的公交车
解放军测绘学院 到 陇海路铁英街 的公交车