连云港105路(核电大楼→海州客运站)
首末班车时间:06:20-19:00
-
1核电大楼
-
2购物中心
-
3外运公司
-
4八一市场
-
5中山宾馆
-
6西园路
-
7平山
-
8五羊路
-
9新光路
-
10开发区
-
11出口加工区
-
12虎山道口
-
13沙集
-
14朝阳
-
15西站
-
16沙河口
-
17西山砖厂
-
18猴嘴
-
19花果山路
-
20职业技术学院
-
21体育中心
-
22圣湖路
-
23当路
-
24新华
-
25党校
-
26市政府东门
-
27市政府
-
28联通大厦
-
29检察院
-
30香溢世纪花城
-
31交巡警支队
-
32景山秀水
-
33玉龙花园
-
34车管所
-
35玉带新村
-
36兴业小区
-
37玉带河桥
-
38孔望山
-
39海州行政中心
-
40网瞳
-
41双龙村
-
42海州实验中学
-
43第二人民医院
-
44海州客运站
- 热门站站查询
- 核电大楼 到 职业技术学院 的公交车
- 购物中心 到 体育中心 的公交车
- 外运公司 到 圣湖路 的公交车
- 八一市场 到 当路 的公交车
- 中山宾馆 到 新华 的公交车
- 西园路 到 党校 的公交车
- 平山 到 市政府东门 的公交车
- 五羊路 到 市政府 的公交车
- 新光路 到 联通大厦 的公交车
- 开发区 到 检察院 的公交车
- 出口加工区 到 香溢世纪花城 的公交车
- 虎山道口 到 交巡警支队 的公交车
- 沙集 到 景山秀水 的公交车
- 朝阳 到 玉龙花园 的公交车
- 西站 到 车管所 的公交车
- 沙河口 到 玉带新村 的公交车
- 西山砖厂 到 兴业小区 的公交车
- 猴嘴 到 玉带河桥 的公交车
- 花果山路 到 孔望山 的公交车
- 职业技术学院 到 海州行政中心 的公交车
- 体育中心 到 网瞳 的公交车