连云港游1路(龙河广场→连岛海滨浴场)
首末班车时间:07:00-18:00
- 热门站站查询
- 龙河广场 到 党校 的公交车
- 苏欣快客 到 新华 的公交车
- 瀛洲桥 到 当路 的公交车
- 人才市场 到 716研发基地 的公交车
- 市检查院 到 花果山山门 的公交车
- 联通大厦 到 园林管理处 的公交车
- 行政审批中心 到 花果山景区 的公交车
- 市政府 到 花果山山门 的公交车
- 市政府东门 到 716研发基地 的公交车
- 党校 到 圣湖路 的公交车
- 新华 到 连云港职业技术学院 的公交车
- 当路 到 金台实业公司 的公交车
- 716研发基地 到 昌圩湖小区 的公交车
- 花果山山门 到 农电培训中心 的公交车
- 园林管理处 到 绿地观湖一号 的公交车
- 花果山景区 到 锦绣香江 的公交车
- 花果山山门 到 中科院 的公交车
- 716研发基地 到 天宏装备 的公交车
- 圣湖路 到 华东城 的公交车
- 连云港职业技术学院 到 光伸国际 的公交车
- 金台实业公司 到 海上五月花 的公交车