思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城10路公交车线路查询
盐城10路
(新界村→桃源居)
1
新界村
2
直属粮库
3
新界九组
4
盐湾六组
5
城北小区
6
盐湾
7
市二院
8
市四院新区
9
东港区
10
新客站
11
盐城工学院
12
沙井头(市二中东门)
13
人民公园
14
盐阜一分场
15
健康路口
16
市一院
17
东亚大酒店
18
蟒蛇河大桥
19
金品花园
20
明星驾校
21
桃源居
热门站站查询
新界村 到 城北小区 的公交车
直属粮库 到 盐湾 的公交车
新界九组 到 市二院 的公交车
盐湾六组 到 市四院新区 的公交车
城北小区 到 东港区 的公交车
盐湾 到 新客站 的公交车
市二院 到 盐城工学院 的公交车
市四院新区 到 沙井头(市二中东门) 的公交车
东港区 到 人民公园 的公交车
新客站 到 盐阜一分场 的公交车
盐城工学院 到 健康路口 的公交车
沙井头(市二中东门) 到 市一院 的公交车
人民公园 到 东亚大酒店 的公交车
盐阜一分场 到 蟒蛇河大桥 的公交车
健康路口 到 金品花园 的公交车
市一院 到 明星驾校 的公交车