思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城206路公交车线路查询
盐城206路
(盐湾停车场→神龙停车场)
1
盐湾停车场
2
市二院
3
市四院新区
4
东港区
5
新客站
6
装饰材料市场
7
救护站
8
工农路
9
盐阜饭店(森风汽摩)
10
盐城商校(东仁医院)
11
汽配公司
12
肉联厂
13
汽车总厂
14
印染厂
15
农资市场
16
南新河
17
市车管所
18
汽车南站
19
金派装饰城
20
大世界装饰城
21
丰盛装饰城
22
神龙停车场
热门站站查询
盐湾停车场 到 新客站 的公交车
市二院 到 装饰材料市场 的公交车
市四院新区 到 救护站 的公交车
东港区 到 工农路 的公交车
新客站 到 盐阜饭店(森风汽摩) 的公交车
装饰材料市场 到 盐城商校(东仁医院) 的公交车
救护站 到 汽配公司 的公交车
工农路 到 肉联厂 的公交车
盐阜饭店(森风汽摩) 到 汽车总厂 的公交车
盐城商校(东仁医院) 到 印染厂 的公交车
汽配公司 到 农资市场 的公交车
肉联厂 到 南新河 的公交车
汽车总厂 到 市车管所 的公交车
印染厂 到 汽车南站 的公交车
农资市场 到 金派装饰城 的公交车
南新河 到 大世界装饰城 的公交车