思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城68路公交车线路查询
盐城68路
(公交公司→翠洲嘉园)
1
公交公司
2
盐城工学院
3
新客站
4
装饰材料市场
5
救护站
6
工农路
7
盐阜饭店(森风汽摩)
8
农机公司
9
盐阜商场
10
商业大厦
11
登瀛商城
12
盐都汽车站
13
康复中心
14
前进新村
15
市中心血站
16
翠洲嘉园
热门站站查询
公交公司 到 救护站 的公交车
盐城工学院 到 工农路 的公交车
新客站 到 盐阜饭店(森风汽摩) 的公交车
装饰材料市场 到 农机公司 的公交车
救护站 到 盐阜商场 的公交车
工农路 到 商业大厦 的公交车
盐阜饭店(森风汽摩) 到 登瀛商城 的公交车
农机公司 到 盐都汽车站 的公交车
盐阜商场 到 康复中心 的公交车
商业大厦 到 前进新村 的公交车
登瀛商城 到 市中心血站 的公交车