思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城BRT1号线公交车线路查询
盐城BRT1号线
(市公交总公司→市公交调度中心)
首末班车时间:06:00-22:00
1
市公交总公司
2
人民路
3
人民公园
4
凌桥路
5
毓龙路
6
建军路
7
双元路
8
大庆路
9
盐南新村
10
青年路
11
东进路
12
盐城中学
13
世纪大道
14
新都路
15
环湖路
16
盐渎路(解放南路)
17
高职园区
18
南纬路
19
纬十四路
20
城南体育中心
21
南环路
22
市公交调度中心
热门站站查询
市公交总公司 到 毓龙路 的公交车
人民路 到 建军路 的公交车
人民公园 到 双元路 的公交车
凌桥路 到 大庆路 的公交车
毓龙路 到 盐南新村 的公交车
建军路 到 青年路 的公交车
双元路 到 东进路 的公交车
大庆路 到 盐城中学 的公交车
盐南新村 到 世纪大道 的公交车
青年路 到 新都路 的公交车
东进路 到 环湖路 的公交车
盐城中学 到 盐渎路(解放南路) 的公交车
世纪大道 到 高职园区 的公交车
新都路 到 南纬路 的公交车
环湖路 到 纬十四路 的公交车
盐渎路(解放南路) 到 城南体育中心 的公交车