思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泰州公交车查询
> 泰州10路公交车线路查询
泰州10路
(泰州客运中心→嘉诚家具广场)
1
泰州客运中心
2
经济开发区
3
盛和花园
4
财政局
5
交通局
6
公安局
7
市政府
8
广电局
9
市委党校
10
科技大楼
11
八号区
12
国泰宾馆
13
城东小学
14
中医院
15
鼓楼大桥
16
黄金家园
17
泰州东站
18
斜桥
19
五里桥
20
七里桥
21
温泰市场
22
苏北商业广场
23
嘉诚家具广场
热门站站查询
泰州客运中心 到 交通局 的公交车
经济开发区 到 公安局 的公交车
盛和花园 到 市政府 的公交车
财政局 到 广电局 的公交车
交通局 到 市委党校 的公交车
公安局 到 科技大楼 的公交车
市政府 到 八号区 的公交车
广电局 到 国泰宾馆 的公交车
市委党校 到 城东小学 的公交车
科技大楼 到 中医院 的公交车
八号区 到 鼓楼大桥 的公交车
国泰宾馆 到 黄金家园 的公交车
城东小学 到 泰州东站 的公交车
中医院 到 斜桥 的公交车
鼓楼大桥 到 五里桥 的公交车
黄金家园 到 七里桥 的公交车