思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泰州公交车查询
> 泰州18路公交车线路查询
泰州18路
(高港文峰千家惠→北沙村)
1
高港文峰千家惠
2
高港人民医院
3
泰州市交巡警支队二大队
4
泰州市高港区政府
5
扬子江集团
6
口岸车站
7
向阳南路
8
龙窝村
9
永正村
10
福胜村
11
堂圩村
12
上桥
13
永安村
14
永安大桥
15
胜利村
16
盘头
17
永福村
18
北沙村
热门站站查询
高港文峰千家惠 到 扬子江集团 的公交车
高港人民医院 到 口岸车站 的公交车
泰州市交巡警支队二大队 到 向阳南路 的公交车
泰州市高港区政府 到 龙窝村 的公交车
扬子江集团 到 永正村 的公交车
口岸车站 到 福胜村 的公交车
向阳南路 到 堂圩村 的公交车
龙窝村 到 上桥 的公交车
永正村 到 永安村 的公交车
福胜村 到 永安大桥 的公交车
堂圩村 到 胜利村 的公交车