泰州22路(泰州师专→泰州师专)
- 热门站站查询
- 泰州师专 到 东坝口 的公交车
- 斜桥 到 泰州一百 的公交车
- 泰州东站 到 新西仓路 的公交车
- 鼓楼大桥 到 泰州汽车西站 的公交车
- 东坝口 到 雅高公交 的公交车
- 泰州一百 到 海光新村 的公交车
- 新西仓路 到 海光南村 的公交车
- 泰州汽车西站 到 林机大院 的公交车
- 雅高公交 到 林海集团 的公交车
- 海光新村 到 安居苑 的公交车
- 海光南村 到 兴业小区 的公交车
- 林机大院 到 安居苑 的公交车
- 林海集团 到 景光小区 的公交车
- 安居苑 到 唐仁集团 的公交车
- 兴业小区 到 西门桥 的公交车
- 安居苑 到 南园小区 的公交车
- 景光小区 到 二职中 的公交车
- 唐仁集团 到 人民医院 的公交车
- 西门桥 到 城东小学 的公交车
- 南园小区 到 梅苑 的公交车
- 二职中 到 易初莲花 的公交车