泰州9路(南理工东门→苏陈派出所)
全程票价(元):1.00/2.00(空调);
- 热门站站查询
- 南理工东门 到 石油公司 的公交车
- 体育馆北门 到 实验小学 的公交车
- 莲花五区 到 青年桥南 的公交车
- 世纪联华 到 青年桥北 的公交车
- 莲花八区 到 泰州一百 的公交车
- 三水湾 到 泰州一百东 的公交车
- 望海楼 到 黄金家园 的公交车
- 人民医院北院 到 东站 的公交车
- 海陵学校 到 斜桥 的公交车
- 石油公司 到 泰州师专 的公交车
- 实验小学 到 五里桥 的公交车
- 青年桥南 到 七里桥 的公交车
- 青年桥北 到 温泰市场 的公交车
- 泰州一百 到 苏北商业广场 的公交车
- 泰州一百东 到 京泰路街道办 的公交车
- 黄金家园 到 金迪奥花园 的公交车
- 东站 到 民兴中学 的公交车
- 斜桥 到 茶庵桥 的公交车
- 泰州师专 到 欧亚国际花园 的公交车
- 五里桥 到 西石羊 的公交车
- 七里桥 到 东石羊 的公交车