思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江11路公交车线路查询
镇江11路
(李家山新村→我家山水)
起点站首末车时间:05:40-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
1
李家山新村
2
金广路
3
百盛家园
4
北府路
5
庄泉村
6
恒顺酱醋厂
7
大市口西站
8
大市口东站
9
青云门
10
花山路
11
东吴新村
12
东吴路
13
象山大道
14
江滨新村中学
15
阳光世纪花园
16
山水广场
17
我家山水
热门站站查询
李家山新村 到 庄泉村 的公交车
金广路 到 恒顺酱醋厂 的公交车
百盛家园 到 大市口西站 的公交车
北府路 到 大市口东站 的公交车
庄泉村 到 青云门 的公交车
恒顺酱醋厂 到 花山路 的公交车
大市口西站 到 东吴新村 的公交车
大市口东站 到 东吴路 的公交车
青云门 到 象山大道 的公交车
花山路 到 江滨新村中学 的公交车
东吴新村 到 阳光世纪花园 的公交车