思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江138路公交车线路查询
镇江138路
(瑞丹花苑→瑞丹花苑)
首末班车时间:06:30-18:30
1
瑞丹花苑
2
人民广场
3
瑞泰花园
4
丹徒新区管委会
5
丹徒新城医院
6
东经一路
7
谷阳大道东站
8
江苏捷诚电子
9
丹徒农场
10
三山
11
六村
12
丹徒工业园区
13
白露村
14
下西六村
15
谷阳镇
16
杨溪村
17
光明村
18
缪家甸
19
铭基商贸城
20
金谷东路
21
大港中学
22
丹徒区政府
23
龙山路
24
瑞丹花苑
热门站站查询
瑞丹花苑 到 丹徒新城医院 的公交车
人民广场 到 东经一路 的公交车
瑞泰花园 到 谷阳大道东站 的公交车
丹徒新区管委会 到 江苏捷诚电子 的公交车
丹徒新城医院 到 丹徒农场 的公交车
东经一路 到 三山 的公交车
谷阳大道东站 到 六村 的公交车
江苏捷诚电子 到 丹徒工业园区 的公交车
丹徒农场 到 白露村 的公交车
三山 到 下西六村 的公交车
六村 到 谷阳镇 的公交车
丹徒工业园区 到 杨溪村 的公交车
白露村 到 光明村 的公交车
下西六村 到 缪家甸 的公交车
谷阳镇 到 铭基商贸城 的公交车
杨溪村 到 金谷东路 的公交车