思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江22路B公交车线路查询
镇江22路B
(我家山水→韦岗温泉)
起点站首末车时间:05:40-17:40 终点站首末车时间:06:45-18:45
1
我家山水
2
江滨新村中学
3
象山大道
4
东吴路
5
东吴新村
6
花山路
7
青云门
8
大市口东站
9
中山桥
10
恒顺酱醋厂
11
火车站
12
牌湾
13
二道巷
14
朱方路
15
三茅宫
16
七里甸
17
乔家门
18
石头岗
19
公交拥军站
20
新甸
21
石马
22
韦岗
23
韦岗温泉
热门站站查询
我家山水 到 东吴新村 的公交车
江滨新村中学 到 花山路 的公交车
象山大道 到 青云门 的公交车
东吴路 到 大市口东站 的公交车
东吴新村 到 中山桥 的公交车
花山路 到 恒顺酱醋厂 的公交车
青云门 到 火车站 的公交车
大市口东站 到 牌湾 的公交车
中山桥 到 二道巷 的公交车
恒顺酱醋厂 到 朱方路 的公交车
火车站 到 三茅宫 的公交车
牌湾 到 七里甸 的公交车
二道巷 到 乔家门 的公交车
朱方路 到 石头岗 的公交车
三茅宫 到 公交拥军站 的公交车
七里甸 到 新甸 的公交车