镇江23路(梦溪嘉苑→高资中学)
起点站首末车时间:05:40-19:00 终点站首末车时间:06:20-19:40
- 热门站站查询
- 梦溪嘉苑 到 梦溪路 的公交车
- 桃花山庄 到 青云门 的公交车
- 船艇学院 到 大市口东站 的公交车
- 桃花坞路 到 中山桥 的公交车
- 梦溪路 到 恒顺酱醋厂 的公交车
- 青云门 到 火车站 的公交车
- 大市口东站 到 牌湾 的公交车
- 中山桥 到 二道巷 的公交车
- 恒顺酱醋厂 到 朱方路 的公交车
- 火车站 到 三茅宫 的公交车
- 牌湾 到 七里甸 的公交车
- 二道巷 到 好美家装饰城 的公交车
- 朱方路 到 四摆渡 的公交车
- 三茅宫 到 喻家湾 的公交车
- 七里甸 到 陈家门(G312) 的公交车
- 好美家装饰城 到 第三人民医院 的公交车
- 四摆渡 到 东茶场 的公交车
- 喻家湾 到 项家窑 的公交车
- 陈家门(G312) 到 夹山 的公交车
- 第三人民医院 到 高资茶场 的公交车
- 东茶场 到 赵家窑 的公交车