思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江31路公交车线路查询
镇江31路
(三茅宫→丁卯开发区)
起点站首末车时间:19:25-23:10 终点站首末车时间:18:50-23:50
1
三茅宫
2
朱方路
3
二道巷
4
牌湾
5
火车站
6
恒顺酱醋厂
7
中山桥
8
大市口西站
9
大市口南站
10
解放路南站
11
市政府
12
梦溪广场西站
13
江苏科技大学
14
青年广场
15
宝塔山公园
16
金田花园
17
丁卯桥
18
公交总公司
19
新区广场
20
丁卯开发区
热门站站查询
三茅宫 到 火车站 的公交车
朱方路 到 恒顺酱醋厂 的公交车
二道巷 到 中山桥 的公交车
牌湾 到 大市口西站 的公交车
火车站 到 大市口南站 的公交车
恒顺酱醋厂 到 解放路南站 的公交车
中山桥 到 市政府 的公交车
大市口西站 到 梦溪广场西站 的公交车
大市口南站 到 江苏科技大学 的公交车
解放路南站 到 青年广场 的公交车
市政府 到 宝塔山公园 的公交车
梦溪广场西站 到 金田花园 的公交车
江苏科技大学 到 丁卯桥 的公交车
青年广场 到 公交总公司 的公交车
宝塔山公园 到 新区广场 的公交车
金田花园 到 丁卯开发区 的公交车