思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江35路公交车线路查询
镇江35路
(丁卯美林湾→金山公园)
起点站首末车时间:18:40-21:30 终点站首末车时间:19:15-22:00
1
丁卯美林湾
2
美林湾南站
3
美林湾西站
4
公交总公司
5
丁卯桥
6
金田花园
7
宝塔山公园
8
青年广场
9
江苏科技大学
10
梦溪广场南站
11
梦溪路
12
青云门
13
大市口东站
14
大市口北站
15
江滨医院
16
江滨公园
17
长江路
18
中华路
19
迎江路
20
二人医
21
江南新村
22
金山公园
热门站站查询
丁卯美林湾 到 丁卯桥 的公交车
美林湾南站 到 金田花园 的公交车
美林湾西站 到 宝塔山公园 的公交车
公交总公司 到 青年广场 的公交车
丁卯桥 到 江苏科技大学 的公交车
金田花园 到 梦溪广场南站 的公交车
宝塔山公园 到 梦溪路 的公交车
青年广场 到 青云门 的公交车
江苏科技大学 到 大市口东站 的公交车
梦溪广场南站 到 大市口北站 的公交车
梦溪路 到 江滨医院 的公交车
青云门 到 江滨公园 的公交车
大市口东站 到 长江路 的公交车
大市口北站 到 中华路 的公交车
江滨医院 到 迎江路 的公交车
江滨公园 到 二人医 的公交车