思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江4路公交车线路查询
镇江4路
(火车站→焦山公园)
起点站首末车时间:05:50-22:00 终点站首末车时间:06:20-22:00
1
火车站
2
恒顺酱醋厂
3
中山桥
4
大市口西站
5
大市口北站
6
江滨医院
7
甘露寺
8
江滨路
9
东吴路
10
江滨新村
11
检察院(国检局)
12
红豆购物广场(象山桥)
13
香江花城
14
中南世纪城
15
焦山公园
热门站站查询
火车站 到 大市口北站 的公交车
恒顺酱醋厂 到 江滨医院 的公交车
中山桥 到 甘露寺 的公交车
大市口西站 到 江滨路 的公交车
大市口北站 到 东吴路 的公交车
江滨医院 到 江滨新村 的公交车
甘露寺 到 检察院(国检局) 的公交车
江滨路 到 红豆购物广场(象山桥) 的公交车
东吴路 到 香江花城 的公交车
江滨新村 到 中南世纪城 的公交车
检察院(国检局) 到 焦山公园 的公交车