思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
雅安公交车查询
> 雅安西门车站公交车线路
雅安西门车站 - 公交车站
雅安西门车站公交车站台在哪,怎么走?雅安公交车经过(停靠)西门车站的公交车线路有:1路、2路。
1路
(西门车站→雅安东站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:30
西门车站
-
武安街路口
-
文定街口
-
八一路口
-
小北街口
-
大北街口
-
中医院
-
假日广场
-
溪沟巷
-
华兴街东口
-
通讯城
-
三雅园
-
魏家岗
-
三十七医院
-
东安明珠
-
青江厂
-
雨城大酒店
-
运管处红十字医院
-
通工小区
-
区政府
-
桐梓林油库
-
金凤寺
-
行政中心
-
联通公司
-
长江造林
-
青年路口
-
汉碑村
-
高颐阙
-
区法院
-
汉文化广场
-
雅安东站
-
2路
(货运站→三九药业站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:30
货运站
-
西门车站
-
一七二厂
-
泛华厂
-
木城街口
-
住院部
-
学府花园
-
公路局
-
川农体育馆
-
人民路
-
雅安宾馆
-
少年宫
-
育才路口
-
创业商城
-
上坝路口
-
绿洲路口
-
双江路口
-
三九药业
-
沿途公交
1路
(西门车站→雅安东站)
2路
(货运站→三九药业站)