思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
雅安公交车查询
> 雅安通讯城公交车线路
雅安通讯城 - 公交车站
雅安通讯城公交车站台在哪,怎么走?雅安公交车经过(停靠)通讯城的公交车线路有:1路、3路。
1路
(西门车站→雅安东站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:30
西门车站
-
武安街路口
-
文定街口
-
八一路口
-
小北街口
-
大北街口
-
中医院
-
假日广场
-
溪沟巷
-
华兴街东口
-
通讯城
-
三雅园
-
魏家岗
-
三十七医院
-
东安明珠
-
青江厂
-
雨城大酒店
-
运管处红十字医院
-
通工小区
-
区政府
-
桐梓林油库
-
金凤寺
-
行政中心
-
联通公司
-
长江造林
-
青年路口
-
汉碑村
-
高颐阙
-
区法院
-
汉文化广场
-
雅安东站
-
3路
(七中站→友谊茶厂站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:30
七中
-
电大
-
档案校
-
外国语小学
-
雅中后门
-
通讯城
-
雅通市场
-
雨都饭店
-
南三路口
-
实验小学
-
康北路口
-
南四路口
-
货运站
-
交警大队
-
川西医院
-
贸易校
-
二汽
-
茶马古道
-
陆王村
-
五营村
-
市交通局
-
雨城电站
-
汽车展场
-
车管所
-
汽车市场
-
友谊茶厂
-
沿途公交
1路
(西门车站→雅安东站)
3路
(七中站→友谊茶厂站)