思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
雅安公交车查询
> 雅安南四路口公交车线路
雅安南四路口 - 公交车站
雅安南四路口公交车站台在哪,怎么走?雅安公交车经过(停靠)南四路口的公交车线路有:3路。
3路
(七中站→友谊茶厂站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:30
七中
-
电大
-
档案校
-
外国语小学
-
雅中后门
-
通讯城
-
雅通市场
-
雨都饭店
-
南三路口
-
实验小学
-
康北路口
-
南四路口
-
货运站
-
交警大队
-
川西医院
-
贸易校
-
二汽
-
茶马古道
-
陆王村
-
五营村
-
市交通局
-
雨城电站
-
汽车展场
-
车管所
-
汽车市场
-
友谊茶厂
-
沿途公交
3路
(七中站→友谊茶厂站)