思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
雅安公交车查询
> 雅安上坝路口公交车线路
雅安上坝路口 - 公交车站
雅安上坝路口公交车站台在哪,怎么走?雅安公交车经过(停靠)上坝路口的公交车线路有:2路、5路。
2路
(货运站→三九药业站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:30
货运站
-
西门车站
-
一七二厂
-
泛华厂
-
木城街口
-
住院部
-
学府花园
-
公路局
-
川农体育馆
-
人民路
-
雅安宾馆
-
少年宫
-
育才路口
-
创业商城
-
上坝路口
-
绿洲路口
-
双江路口
-
三九药业
-
5路
(雅职院站→泛华厂站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:30
雅职院
-
长江造林
-
联通公司
-
行政中心
-
金凤寺
-
桐梓林油库
-
区政府
-
通工小区
-
红十字医院
-
雨城大酒店
-
青衣江大桥
-
水中坝开发区
-
水中坝村
-
西康码头
-
西康码头招呼站
-
青衣江公园
-
市政府
-
上坝路口
-
建新路口
-
育才路口
-
少年宫
-
雅安宾馆
-
大北街口
-
小北街口
-
八一路口
-
文定街口
-
武安街路口
-
龙观路口
-
泛华厂
-
沿途公交
2路
(货运站→三九药业站)
5路
(雅职院站→泛华厂站)