思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
雅安公交车查询
> 雅安市防疫站公交车线路
雅安市防疫站 - 公交车站
雅安市防疫站公交车站台在哪,怎么走?雅安公交车经过(停靠)市防疫站的公交车线路有:4路。
4路
(东风大桥站→雅职院附院站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:30
东风大桥
-
成雅高速北
-
化工厂厂区
-
北郊乡政府
-
七星桥
-
化工厂宿舍
-
县车队
-
城监支队
-
旅游车站
-
商务局
-
南三路口
-
市二医院
-
廊桥北桥头
-
雅通市场
-
华兴街
-
少年宫
-
雅安宾馆
-
人民路
-
川农体育馆
-
小宝洞
-
王家沟路口
-
市防疫站
-
桃花巷
-
外国语小学
-
雅职院附院
-
沿途公交
4路
(东风大桥站→雅职院附院站)