镇江D3路(焦山风景区→丹徒新城公交枢纽站)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
-
1焦山风景区
-
2中南世纪城
-
3香江花城
-
4红豆购物广场(象山桥)
-
5检察院(国检局)
-
6江滨新村
-
7江滨路
-
8甘露寺
-
9江滨医院
-
10大市口北站
-
11中山桥
-
12恒顺酱醋厂
-
13庄泉村
-
14黄山南路
-
15南徐路
-
16江苏科大南校区
-
17枣林村
-
18冠城国际
-
19万科魅力之城
-
20秧坝村
-
21檀山路
-
22诈输村
-
23华润金色阳光
-
24驸马山庄
-
25泰银茗园
-
26龙山路
-
27丹徒区法院
-
28丹徒大港中学
-
29北极金谷家园
-
30新区管委会
-
31瑞泰圣地雅格
-
32人民广场
-
33画意江南
-
34风景城邦
-
35姚庄
-
36丹徒新城公交枢纽站
- 热门站站查询
- 焦山风景区 到 大市口北站 的公交车
- 中南世纪城 到 中山桥 的公交车
- 香江花城 到 恒顺酱醋厂 的公交车
- 红豆购物广场(象山桥) 到 庄泉村 的公交车
- 检察院(国检局) 到 黄山南路 的公交车
- 江滨新村 到 南徐路 的公交车
- 江滨路 到 江苏科大南校区 的公交车
- 甘露寺 到 枣林村 的公交车
- 江滨医院 到 冠城国际 的公交车
- 大市口北站 到 万科魅力之城 的公交车
- 中山桥 到 秧坝村 的公交车
- 恒顺酱醋厂 到 檀山路 的公交车
- 庄泉村 到 诈输村 的公交车
- 黄山南路 到 华润金色阳光 的公交车
- 南徐路 到 驸马山庄 的公交车
- 江苏科大南校区 到 泰银茗园 的公交车
- 枣林村 到 龙山路 的公交车
- 冠城国际 到 丹徒区法院 的公交车
- 万科魅力之城 到 丹徒大港中学 的公交车
- 秧坝村 到 北极金谷家园 的公交车
- 檀山路 到 新区管委会 的公交车